Вода и все о ней

Вода играет ключевую роль в нашей жизни — мы это слышали сто раз. Но какая именно? Нам нужна щелочная вода с параметрами PH 7,4 и ОВП -200 ( окислительно -восстановительным процессом) . Это ВАЖНО!!Почему спросите Вы? Смотрите  видео ниже 

   Вода благотворно влияет на любой организм, благодаря минерализации, росту Ph, понижению поверхностного натяжения и самое главное, вода становится отрицательно заряженной (живой) как в целебном источнике.  

🔻Как правильно пить , какое количество в день и в какое время и почему: смотрим в видео 🔻

Что такое достаточное количество воды, сколько воды нужно пить, чтобы не болеть? Я думаю, нужно привязываться к объему циркулирующей крови, а это 3-5 литров крови. Значит нужно пить каждый день 3-5 литров теплой воды, температурой выше 40 градусов по Цельсию. Наружная температура нашего тела, что мы измеряем в подмышечной ямке 36,6 градусов. А внутренняя температура около 40 градусов по Цельсию.
Какое лекарство может устранять ВСЕ ПРИЧИНЫ ВСЕХ ЗАБОЛЕВАНИЙ на клеточном уровне? Это лекарство подарено нам самой ПРИРОДОЙ, это вода. Формула воды Н2О, вода является основным поставщиком кислорода в наш организм, устраняя гипоксию. Вода всасываясь в артериальную кровь, а кровь является самым лучшим питанием для наших клеток, в ней содержатся витамины и минеральные комплексы. Продукты метаболизма: шлаки и токсины можно назвать одним словом, грязь. Если мы испачкались, замарались, чем можно это устранить, только водой. Когда клетки получают достаточное количество воды, то вода попадая в митохондрии, а митохондрии это энергетические станции наших клеток, то начинает вырабатываться энергия, необходимая для нашей жизнедеятельности.
Причина практически всех заболеваний это: АЦИДОЗ-кислая среда (в кислой среде живут паразиты и развиваются онкологические клетки). ГИПОКСИЯ-недостаток кислорода, нужно пить достаточное (30-50 мл на кг веса), а во время лечения ИЗБЫТОЧНОЕ количество воды (40-60 мл на кг веса). Формула воды Н2О, вода является единственным поставщиком кислорода в наш организм.
ИНТОКСИКАЦИЯ-недостаточный вывод шлаков, токсинов, метаболитов и свободных радикалов из клетки, межклеточного пространства и из организма в целом. Нужно провести ОЧИЩЕНИЕ, а это ИЗБЫТОЧНОЕ количество принимаемой воды. Устраняя эти патологические факторы мы можем сделать здоровым любого пациента. Надо только время, необходимое для срабатывания апоптоза.


Откровения врача, который в конце жизни понял , что врачи не лечат, а....

Комментариев нет:

Отправить комментарий