Питание наших клеток

Ни один врач не лечит, на сегодняшний день на клеточном уровне.
На клеточном уровне причин ВСЕХ заболеваний всего 4
🔽Клетка не получает достаточно кислорода (гипоксия).
🔽 Клетка не получает достаточно питания (витамины и минеральные комплексы).
🔽 Если клетка дышит и питается, логично предположить, что у неё должны быть продукты метаболизма, соответственно это недостаточное ВЫВЕДЕНИЕ продуктов метаболизма непосредственно из клетки, межклеточного пространства и из ОРГАНИЗМА в целом.
🔽Клетка не получает достаточно ЭНЕРГИИ, по восточным канонам слабая, недостаточная КАРМА.
Какое лекарство может устранять ВСЕ ПРИЧИНЫ ВСЕХ ЗАБОЛЕВАНИЙ на клеточном уровне? Это лекарство подарено нам самой ПРИРОДОЙ, это вода и компании GLOBAL TREND всего 2 бальзама, которые также решают все 4 причины всех ЗАБОЛЕВАНИЙ.
Все что мы положили в желудок, к сожалению, не все усвоилось клеткой.

Поэтому в качестве полноценного клеточного питания мы рекомендуем применять микроэлементы, витамины и все что требуется клетке натурального происхождения


О НаноБальзамах #globaltrend  Вся информация на сайте, пройдите по ссылке  🔽
На российский рынок зашла компания с чудо продуктом, который вытесняет многомиллиардный рынок таблеток, капсул и порошков!!!
🔽Продукт 4 го поколения, нано технологии, которые потрясают своим экологичным и сверх эффективным составом из 189 компонентов лечебных растений и ягод! Такого ещё мир не видел! 
✔️Результаты по здоровью сверх быстрые! Более 700 человеческих заболеваний уходят бесследно... 
❗Теперь не надо отдельно принимать к примеру, кальций, магний, паразитарные программы, очищающие, отдельно витамины и т. д... Учёные объединили все в одной формуле! ❗Это нонсенс, такого ещё не было! 
🔻Продукт доступный по цене, 100% усвояемость, безопасен даже для беременных,кормящих мам и детей! 
⚗️Продукт прошёл 🔬доклинические и клинические испытания! Испытания международного института РАМИС на подтверждение составов! 
Каждый день поступают отзывы после применения нано бальзамов - сахарный диабет, псориаз, варикоз, аллергия, онкология, витилиго, гипертония, инсульты, миомы, зрение, ДЦП, эпилепсия, сосуды и многое другое... 
🔬Растительный коэнзим Q10 омолаживает организм на клеточном уровне! Это сенсация ❗Результат виден на лице после месяца применения формулы концентрата нано бальзамов! 
⚗️🔬Прочитав состав #нанобальзамов, сразу приходит понимание, откуда идут такие быстрые результаты по всем известным заболеваниям! Продукт информационный и био энергетический, применена  новейшая технология концентрированного солнечного света и музыкотерапия?! 🎶



Комментариев нет:

Отправить комментарий